Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "СОШ №134"

pngfuel.com

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«СОШ №134»

Официальный сайт школы №134 г.Барнаула

pngfuel.com

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«СОШ №134»

Официальный сайт школы №134 г.Барнаула

Соревнования юных инспекторов дорожного движения

Каникулы после окончания 3 четверти начались с соревнований юных инспекторов дорожного движения, которые проходили на базе городской станции юных техников.

22 марта 2021года на базе городской станции юных техников собрались отряды ЮИДД в количестве 4 человек 23 команды из Индустриального района. Ребята соревновались в знаниях ПДД, умении ездить в автогородке на макете и знаниях оказания первой доврачебной помощи пострадавшим. От нашей школы участвовали Симакова Юлиана, Охрименко Полина из 4г класса и Демин Кирилл и Лаптев Павел из 4д классов.

Команда показала хорошие прочные знания  и заняла 1 место на этапе «Езда в автогородке», а Лаптев Илья стал лидером, за 21 секунду он проехал 5 пунктов, не допустив ни одной ошибки, и стал победителем этих соревнований.

На этапе «Знания ПДД» ребята решали билеты «Экзамен в ГИБДД» на компьютере и заняли 2 место. В общем итоге команда вышла на 3 место и получила путевку участия в городских соревнованиях на велосипедах, которые состоятся в мае этого года. Пожелаем ребятам побед!