Концерт «Салют, победа!», посвященный 76 годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Международному дню семьи

12 мая в  актовом зале МАОУ «СОШ №134» состоялись концерты, посвященные празднованию 76 годовщины победы в Великой Отечественной войне. В концертах приняли участие учащиеся начальной школы: 1а, 1б, 1в. 1г , 1е, 2г, 3б. 4г и 4д классов, а также среднего звена: 5а. 5б, 5в, 6а. 6б, 6в, 6г классов, среди учащихся старших классов в концерте участвовали ученики : 8а, 8б. 9б и 11 классов. Ребята читали стихи, пели песни и танцевали на сцене .В концерте приняли участие ребята из вокально-инструментального ансамбля «Парк отдыха» их песни «Журавли», «Солдат», «Это просто война» тронули сердца всех педагогов и учащихся нашей школы. Руководит ансамблем педагоги школы социальный педагог Кучеренко Марина Федоровна и учитель физики Чипурной Дмитрий Евгеньевич.

Победители конкурса были награждены дипломами.