26 августа 2021 года в школе состоялся педагогический совет

26 августа 2021 года в школе состоялся педагогический совет по теме «Точки роста. Проблемы и перспективы развития педагогического коллектива школы на 2021/2022 учебный год». В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

• Итоги учебной деятельности, направленной на получение бесплатного качественного образования (НОО, ООО, СОО) в условиях реализации ФГОС. Точки роста, проблемы и перспективы развития.
  • «Талантливый учитель – талантливый ученик». Результаты учебно-методической работы школы в 2020-2021 учебном году. Точки роста, проблемы и перспективы развития.
  • Точки роста. Школа воспитательных идей.

На педагогическом совете выступали заместитель директора по УВР Мария Анатольевна Дугина, учитель русского языка и литературы Бугилина Татьяна Алексеевна, председатель первичной профсоюзной организации Никитина Анастасия Алексеевна, учителя с делегированными полномочиями заместителя директора по УВР Теплова Людмила Михайловна и Арапова Любовь Александровна.

В завершении заседания директор школы Алла Михайловна Бухарметова наградила педагогов благодарственными письмами.