5 сентября на стадионе МАОУ СОШ 134 прошло очередное мероприятие спортивно-игрового проекта «Двор — Спортивная орбита». Организаторами проекта выступили АНО КЦФР СПОРТИВНАЯ ИНИЦИАТИВА и МБУДО «ДЮЦ».
В воскресном мероприятие «Всей семьёй на старт» участие приняли 12 семей первоклассников.
Администрация и дети МАОУ СОШ №134 подготовили небольшую концертную программу для участников и зрителей. Спасибо Ковалёвой Кате, Волынкиной Наде и Сухочеву Матвею за потрясающие вокальные номера.
Наше мероприятие посетил директор центра смешанных единоборств «Top Team Siberia» Локтев А.С. Для всех желающих был проведен мастер-класс от ребят «Top Team Siberia».

Более часа участники проходили различные эстафеты и конкурсы.
Все участники получили призы от КЦФР «Спортивная инициатива», грамоты и сувениры от организаторов проекта, а самое главное большое количество положительных эмоций.
Спасибо всем, кто принял участие и пришел поболеть за команды. Мы рады видеть Вас на наших мероприятиях!!!
Подробный фото отчёт можно посмотреть в группах ВКонтакте⬇️