9 сентября 2021года в МАОУ СОШ №134» на разметочной площадке в рамках месячника «Внимание, дети» проходили соревнования юных велосипедистов «Безопасное колесо», в соревнованиях приняли участие 34 участника из 3а, 3б, 3в, 3г. 3д, 3ж и 3е классов. Ребята показывали свои навыки фигурного вождения велосипеда на этапах «восьмерка» и «змейка».
Итоги соревнования юных велосипедистов «Безопасное колесо»
3-е классы
| ФИ участника | Класс | Время | Ошибки | Место |
1 | Астахов Владимир | 3д | 27.26 | 6 | 18 |
2 | Емельянов Данил | 3д | 33.61 | 5 | 14 |
3 | Соболева Ольга | 3г | 55 | 13 | 8 |
4 | Вихарева Анастасия | 3г | 26 | 12 | 7 |
5 | Мелихова Вика | 3г | 25 | 10 | 4 |
6 | Майер Данил | 3г | 29 | 5 | 13 |
7 | Южаков Сергей | 3г | 52 | 17 | 22 |
8 | Вихарева Анна | 3г | 27 | 3 | 2 |
9 | Полынцева София | 3г | 30 | 9 | 6 |
10 | Суслов Иван | 3г | 31 | 2 | 5 |
11 | Владимирова Катя | 3а | 34 | 4 | 12 |
12 | Суханов Миша | 3а | 32 | 1 | 4 |
13 | Лабуренко Иван | 3а | 30 | 1 | 3 |
14 | Перегудова Варя | 3а | 29 | 6 | 5 |
15 | Куликов Захар | 3а | 30 | 2 | 5 |
16 | Лынов Саша | 3а | 24 | 4 | 10 |
17 | Павленко | 3а | 42 | 3 | 9 |
18 | Акрушко Платон | 3а | 29 | 1 | 2 |
19 | Почтарева Вика | 3в | 30 | 5 | 3 |
20 | Пшиненко Настя | 3в | 38 | 2 | 1 |
21 | Прохожин Саша | 3ж | 35 | 5 | 15 |
22 | Шаталов Егор | 3ж | 25 | 1 | 1 |
23 | Зятьков Руслан | 3б | 41 | 6 | 19 |
24 | Худяков Кирилл | 3б | 40 | 9 | 21 |
25 | Васильев Максим | 3б | 36 | 3 | 8 |
26 | Каширина Алена | 3б | 30 | 9 | 6 |
27 | Бусыгин Прохор | 3б | 27 | 4 | 11 |
28 | Шаров Иван | 3б | 38 | 5 | 16 |
29 | Порошкин Тимофей | 3б | 41 | 1 | 2 |
30 | Гриценкова Анна | 3е | 45 | 5 | 4 |
31 | Авдеев Тимур | 3е | 60 | 5 | 17 |
32 | Мельник Миша | 3е | 38 | 7 | 20 |
33 | Рогаткин Максим | 3е | 35 | 2 | 7 |
34 | Гукин Слава | 3е | 38 | 5 | 16 |
Поздравляем победителей соревнований «Безопасное колесо»-21
Среди девочек:
1 место-Пшиненко Анастасия 3в класс
2место- Вихарева Анна 3г класс
3 место-Почтарева Виктория 3в класс
Среди мальчиков:
1 место-Шаталов Егор 3ж класс
2место-Порошкин Тимофей 3б класс
3 место- Лабуренко Иван 3а класс