День знаний

Знаете, какой самый приятный и волнительный звук для первоклассника и выпускника?

Верно, это звук школьного звонка торжественной линейки первого сентября.

В этом году наша школа открыла свои двери для пяти первых классов. На торжественной линейке 01.09.21 г. они вступили на порог знаний со своими наставниками – классными руководителями (1а — Киселёва Е.В, 1б —  Дмитриева О.В., 1в — Мурга Н. В., 1г – Игнатова Н.А., 1д – Шамаева Л.С.).

Для других ребят нашей школы, выпускников 9-11 классов, тоже настала волнительная пора. Всего лишь год отделяет их от заветной черты – получения аттестата об образовании. В этом учебном году ученикам этих классов и их классным руководителям (9А – Кучеренко М.Ф., 9б – Худяева Е.С., 11а – Скучалина В.А.) предстоит ответственный путь.

На линейке учеников ждали поздравления и слова напутствия. Директор нашей школы – А.М.Бухарметова поздравила ребят с началом учебного года. Ярко и красочно выступили ребята из отряда юных инспекторов дорожного движения «Клаксон», дружины юных пожарных «01», клуба юных велосипедистов «Безопасное колесо»(Руоводитель – Азаренко Л.Г.), отряда «Юнармии»(руководитель Скучалина В.А.). Для выпускников выступили ребята из танцевально-спортивного клуба Лаки Хилл. Руководитель школьного отделения РДШ (Орлова Н.Ю.) подготовила с учащимися школы танцевальный флешмоб.

Мы желаем всем ученикам школы 134 отличного учебного года, педагогам – терпения, вдохновения и сил. Пусть этот год принесет всем положительные эмоции. Следить и рассказывать о которых будем мы – редакция школьного медиа-центра «Точка зрения».