Барнаулу 291 год! Как школа 134 поздравила любимый город

«Дыхание осени» — выставка цветов

11 сентября наш родной город отметил свой 291 день рождения. Праздничные мероприятия – неотъемлемая часть ежегодной программы. Учащиеся и их родители, педагоги школы 134 приняли активное участие в конкурсах и акциях, посвященных знаменательной дате.

На территории, прилегающей к Парку спорта А.Смертина прошла ярмарка, частью которой была выставка-конкурс цветочных композиций «Дыхание осени». Нашу школу представляли следующие классы с цветочными композициями: 1а «Серебряный букет»,2а «Осенняя сказка», 1г/4б «Осень», 3в/4а «Цветочная красавица», 5г «Ералаш», 6в «Осенняя мелодия», 7б «Цветы жизни», 11а «Цветы Сибири».

Стоит отметить, что масштабы выставки-ярмарки растут с каждым годом. Более 30 предприятий и организаций города и края стали участниками в этом году, и в их числе наша школа.

«Лес победы» — эколого-патриотический проект

Кроме того, ученики и педагоги нашей школы стали участниками эколого- патриотического проекта «Лес Победы». Ученики 5-х,10-х классов, под руководством классных руководителей, а также руководителя школьного объединения «Накропост» (Кучеренко М.Ф.) провели экологический субботник.

«День здоровья всей семьей!» — спортивные соревнования

«День Здоровья всей семьей» — так звучало название спортивного мероприятия, которое подготовили учителя физической культуры (Клиновицкий В.Г., Омельченко А.А., Федотов С.Г., Кузнецова М.П.)  для учащихся 1-4. От каждого класса для участия были приглашены семьи учащихся. Азарта, веселье и заряд положительных эмоций получили воспитанники и их родители. Самые сплоченные команды заняли призовые места.

4-е классы:

I – семья Посысаевых (4в)

II – семья Телинг (4д)

III – семья Мещеряковых (4г)

IV- семья Сазоновых (4б)

3-е классы:

I- семья Скрибко (3б)

II- семья Майер (3г)

III- семья Мелиховых (3ж)

IV- семья Хаванских (3д0

V- Семья Гуляевых (3ж)

2-е классы: