День учителя!

Каждый год чуть позже, чем через месяц после начала учебного года, в России отмечается очень важный и трогательный праздник — День учителя.

В нашей школе 5 октября состоялось праздничное мероприятие  под названием «Здорово жить!». Всю неделю учащиеся активно готовились, чтобы поздравить любимых педагогов. Песни, танцы, творческие номера посвятили воспитанники своим наставникам. А педагог дополнительного образования Азаренко Л.Г. подготовила для педагогов и детей творческие спортивные конкурсы. Кроме того, поздравить учителей пришли учащиеся начальной школы.  Школьный хор под руководством И.В.Грицай исполнил песни для учителей.

«Мой звездный учитель» — так называлась выставка портретов, которую подготовили ученики под руководством К.К.Крючковой.

Мы еще раз поздравляем всех педагогов с профессиональным праздником! Спасибо за ваш труд!