Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "СОШ №134"

pngfuel.com

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«СОШ №134»

Официальный сайт школы №134 г.Барнаула

pngfuel.com

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«СОШ №134»

Официальный сайт школы №134 г.Барнаула

Центр детского бокса

МАОУ «СОШ №134» объявляет набор в дополнительные платные образовательные услуги «Бокс» и » ОФП», которые будут организованы на базе «Центра детского бокса».

Бокс — это кардио с элементами функционального тренинга. Он развивает координацию, скорость, выносливость, реакцию, ощущение себя в пространстве, вестибулярный аппарат и в какой-то степени силу. Этот вид нагрузки тренирует пресс, плечи, спину, руки, ноги — в общем, все группы мышц. Тренируется сердечно-сосудистая, дыхательная и нейромышечная система. Занятия боксом действительно полезны и эффективны для здоровья и тела.
Занятия боксом помогают ребёнку не только правильно физически развиваться. В первую очередь тренировки позволяют выработать у детей нужные черты характера. Именно в таком возрасте легче всего развивается сила воли, целеустремлённость и способность к самодисциплине. В будущем, уже во взрослой жизни, эти бойцовские качества помогают стать по-настоящему успешными.

Двери центра открыты для всех желающих постичь интересный мир бокса. Мы приглашаем детей приобщиться к культуре этого единоборства..

Записать ребенка в группу можно по т. 89609364284 (Ляпин Игорь Викторович, тренер по боксу, мастер спорта России, президент Алтайской региональной общественной организации «Федерация бокса студентов Алтайского края»

Оставьте комментарий