Учитель года Алтая — 2022

Руководитель РДШ нашей МАОУ «СОШ 134», учитель истории и обществознания — Орлова Надежда Юрьевна стала участником конкурса «Учитель года Алтая — 2022»

📝Традиционно участнику нужно было подготовить воспитательное мероприятие,визитку и урок.

💫Особенностью и связующим звеном всех трёх конкурсных испытаний Надежда Юрьевна выбрала карту. По ее словам, карта — это инструмент историка;технологическая карта — любого учителя;контурная карта позволяет научить творческому мышлению; а карта профессий позволит сориентироваться в выборе будущей деятельности.

🏅По результатам первого этапа конкурса Надежда Юрьевна награждена дипломом участника.

👏Мы гордимся,что в нашей школе работают такие креативные,творческие,смелые и профессионально подкованные педагоги. Желаем Надежде Юрьевне не останавливаться на достигнутом!👏

#РДШ #РДШ22 #СОШ134#медиацентр_точказрения#рдшмедиа#школьнаягазетардш#УчительГодаАлтая_2022