В поисках подарков Деда Мороза

Каждый ребенок, да и взрослые очень любят отмечать новогодние праздники, потанцевать у  елки, нарядиться в сказочный костюм, чтоб никто не узнал, загадать желание и чтобы оно обязательно сбылось, а главное под елкой найти подарок от дедушки Мороза. Но в этом году праздник, который решили подарить ребята из театрального коллектива школы, был не совсем обычным, для ребят 1 и 2 классов наши театралы из 3б и 5а классов приготовили спектакль «Новогодние чудеса» и игровую новогоднюю программу «В поиске подарков деда Мороза». Ребята и танцевали и состязались в новогодних эстафетах и играли в музыкальные игры, а в конце все получили сладкие  подарки .Надолго запомнится спектакль о том, как злой Бармалей обманом заманил тигренка в коробку и решил вместе со своим другом гориллой Джо сьесть все подарки. Но  собаки-спасатели Маршал и Гонщик им помешали, вызвали дедушку Мороза и расколдовали снегурочку и освободили тигренка.