Новогодний семейный квест «В погоне за тигром»

17 декабря 2021 года на территории  МАОУ «СОШ №134» состоялась игровая программа «В погоне за тигром» 9 семейных команд и 3а, 3е, 4а и 4б классов приняли участие в этом интересном игровом состязании, который стал традицией нашей школы. Все участники передвигались по 9 станциям на санках и тюбингах, искали сказочных героев, которые приготовили для команд различные игровые состязания. И хотя на улице ветер бушевал и мешал участникам и ребятам-организаторам мероприятия проводить и участвовать в состязании, никто не сдался. Все с прекрасным новогодним настроением выполняли все задания. Никто не остался без подарка, все участники получили по шоколадке, а победители первых трех мест –символ года тигренок. Победителями стали: 1 место команда семьи Филиповых, капитан Александра из 3а класса; 2 место у семьи Семеновых ,капитан Юрий из 4б класса и 3 место досталось семье Шатовых, капитан Егор из 3в класса. Поздравляем победителей!!!!!!!