Соревнования ДЮП

17 февраля 2022 года на базе МАОУ «СОШ №134» состоялись  районные соревнования дружин юных пожарных ,посвященные Дню защитника Отечества. Участвовало 13 дружин, ребята участвовали в эстафете, состоящей из одевании боевки, проходили задымленную полосу препятствий, оказывали первую медицинскую помощь, бегали с огнетушителем, вязали спасательный узел и соединяли пожарные спортивные  рукава. Команда нашей школы заняла 3 место,но на 4 этапах эстафеты ребята победили в личном первенстве и стали лучшими. Мы поздравляем победителей: Былина Максима 8б класс, Бугорская Анастасия 8а класс,  Жукова Ксения 8 Б класс и Белоглазов Данил 8 а класс. Награждение дружины ДЮП «01» состоится 28 февраля2022 года в актовом зале . Поздравляем ребят с победой!!!!!!