Праздник «Дружба во все времена»

С наступлением весны все расцветает и таланты тоже.  И не случайно, 2 марта 2022 года в МАОУ «СОШ №134» состоялся театрализованный праздник, посвященный празднованию международного женского Дня 8 марта «Дружба во все времена». Участники праздника из 3 «а» класса помогли перенестись нам в различные эпохи. Мы путешествовали во времени от древнего мира до будущего и на протяжении всего существования нашего человечества прекрасная половина, наши прекрасные девушки  всегда вдохновляли юношей показать свою силу и мужество защищать и вдохновлять своими подвигами. На празднике ребята участвовали в инсценировке и веселых конкурсах: добывали бананы проходя через лабиринты пещер, ловили диких мустангов и сражались на рыцарских поединках, запускали летающие тарелки и сбивали неприятеля из пушек и конечно было много музыки и танцев. В конце праздника всех участников наградили сладкими подарками и призами.