Акция «Твой выбор»!

В рамках проводимой оперативно-профилактической акции «Твой выбор» с целью формирования системы ценностей и жизненных планов современной молодежи, развития критического мышления, а также терпимости и уважения к народам, проживающим на территории Российской Федерации сотрудниками центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Алтайскому краю совместно с учениками МАОУ СОШ № 134, а также воспитанниками заслуженного коллектива Алтайского края образцовым хореографическим ансамблем «Кубарики» созданы баннеры с использованием стилизованных макетов фоторамок для проведения информационной акции в сети Интернет.

Акцию также  поддержали курсанты Барнаульского юридического института МВД России, а и другие образовательные и молодежные организации г. Барнаула и Алтайского края.

Участники флэш-моба  предоставили свои  фотографии на фоне образовательных учреждений  в национальной одежде.

#Твойвыбор, #Мойвыбор, #ВыборМолодежи.