Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "СОШ №134"

pngfuel.com

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«СОШ №134»

Официальный сайт школы №134 г.Барнаула

pngfuel.com

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«СОШ №134»

Официальный сайт школы №134 г.Барнаула

Знай наших!

Современная российская система обучения детей и подростков уже давно основывается на тандеме массовой общеобразовательной школы и учреждений дополнительного образования. И если главная задача школ  – дать каждому обучающемуся фундаментальные знания по всем предметам гуманитарного и естественнонаучного цикла, а  школьная программа целиком направлена  на поступление в высшее учебное заведение, то дополнительное  образование уже давно является средством выявления, поддержки и развития творческого потенциала учеников.

 Что даёт дополнительное образование?

Возможность увидеть результат своего труда, от которого ребята подчас приходят в восторг.       Очень важно раскрыть в детях творческие способности,  некий талант,  найти то, что воспитаннику  интересно, но в силу жизненных обстоятельств ранее  у ребёнка не было возможности найти занятие  в связи со своим интересом, душевной потребностью.  И если ребёнку будет интересно, то, конечно же, за этим последуют  и результаты

16 февраля ученица 1 Б класса Соколова Анна приняла участие в очном туре городского конкурса исследовательских работ «Я- исследователь». Аня защитила работу «Состав и свойства гранита» на базе АГУ и заняла 3 место! От всей души поздравляем Аню с победой! Желаем дальнейших интересных научных открытий!

17 февраля ученик 2 а класса Мелихов Иван участвовал в Российском традиционном турнире по спортивным танцам «Зимний калейдоскоп-2019» и занял 1 место. Желаем Ивану дальнейших творческих успехов!

Оставьте комментарий