Осенний турслет

11 сентября 2022 года ребята и родители из 7в класса провели на базе «Крылатых», куда они отправились со своим классным руководителем для проведения осеннего турслета. Ребята соревновались с командой самых спортивных папа и мам, которые не уступали ребятам в метании мяча, прыжках на скакалке, беге в разных эстафетах и игре в бадминтон. А потом все вместе играли в спортивные игры с мячом, шутили , а главное провели выходные на свежем воздухе очень интересно и весело. Ребятам и родителям надолго запомнится совместный обед в лесу, мы не жгли костров, родители и дети приготовили обед дома, кто- то спек вкусные блины, кто- то кексы, кто- то угощал осенним урожаем со своих дач. Мы обсуждали свои интересные походы и встречи , планировали свои совместные походы и мероприятия, вводили новые традиции в жизнь класса. Ведь ничего нет лучше, когда тебя поддерживает твоя семья и ребята одноклассники, это сплачивает, воспитывает и сближает, укрепляя дружбу в классном коллективе.