Конкурс юных велосипедистов

15 сентября 2022года в рамках месячника «Внимание дети!» для учащихся 3 классов состоялись соревнования юных велосипедистов. Соревнования проходили на территории мобильной площадки МАОУ «СОШ №134». Соревнования проводили ученики 7в класса с руководителем отрядов ЮП ПДД Азаренко Лилией Геннадьевной. В соревнованиях приняли участие 12 человек из 3г. 3е и 3д классов. Ребята соревновались на этапах фигурного вождения велосипеда. Они проходили этапы «Конверт», «Перенос предмета», «Заезд в гараж», «воротца» и «Мостик».
В результате победу одержали:
1место — Пасечников Миша 3д класс;
2место — Коморов Никита3д класс;
3 место — Медведев Вадим 3г класс.

Следующий вид соревнований и испытаний для маленьких велосипедистов стал этап «Восьмерка» и хотя на улице было очень холодно, никто не хотел уходить.
Победу одержали следующие ребята:
1 место — Поксимов Михаил 3д класс;
2 место — Шантурова Полина 3д класс;
3 место — Горячев Макар 3е класс.
Награждение грамотами пройдет на уроках «Разговор о важном» в понедельник 19 сентября.