Интересные встречи

12 сентября 2022году был необычным днем в жизни 7в класса МАОУ «СОШ «№134». На классный час, посвященный истории России мы пригласили, человека-легенду. Это заместитель председателя союза ветеранов , ветеран педагогического труда, учитель физики с 45 летним стажем, мама и бабушка настоящих воинов, которые отдавали и продолжают отдавать дань своей Родине, защищая тех, кто сейчас так нуждается в этом. Это замечательный человек с мужественным , героическим характером Коровина Валентина Николаевна. Она смогла собрать материал о своей семье со времен гражданской войны. Свою книгу она назвала «История моей семьи в истории России». Ребята 7в класса внимательно слушали рассказ о героической семье нашей гостьи Коровиной В.Н.; о той боли и страдании матери, а теперь и бабушки, сыновья и внуки которой находятся на поле боя, с какой гордостью она рассказывала ребятам о непростой профессии быть настоящим воином, офицером нашей Российской армии. Ребята активно отвечали на вопросы и спрашивали Валентину Николаевну о том, как служит внук, помогая освобождать Украину от нацистов, которые уже столько лет терроризируют местных жителей. На память ребята сфотографировались. Надолго запомнятся такие встречи, которые затрагивают души.