Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "СОШ №134"

pngfuel.com

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«СОШ №134»

Официальный сайт школы №134 г.Барнаула

pngfuel.com

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«СОШ №134»

Официальный сайт школы №134 г.Барнаула

Внимание!!! Барнаульский детский хор объявляет набор в 1 профильный класс

Уважаемые родители талантливых детей!
Барнаульский детский хор (Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов) объявляет набор в 1 профильный класс СОШ 134.
Что это значит:
Ребенок получает два образования одновременно: общее образование + хоровое отделение Детской школы искусств ✓6.
Все занятия проходят на базе СОШ 134.
По окончании 9 класса учащиеся получают два аттестата: о неполном среднем образовании и об окончании музыкальной школы (предпрофессиональная подготовка)
2. В классе только 25 учащихся, учитель может уделить внимание каждому.
3. Дети находятся в школе по принципу «продленный день». После основных уроков у учащихся обед, прогулка и далее предметы музыкально-эстетического цикла: вокальный ансамбль, вокал (индивидуально), фортепиано (индивидуально), сольфеджио, слушание музыки, хореография, сценическая речь, английский язык, немецкий язык.
4. В классе с детьми находится основной учитель. И в то время, как детей приглашают на индивидуальные занятия преподаватели музыкального направления, учитель имеет возможность объяснить непонятый материал или просто дополнительно поработать с учениками, оставшимися в классе .
5. Положительный опыт такого класса есть. Это 4-Б класс СОШ 134. В данном классе один из самых высоких процентов качества успеваемости: 9 отличников, остальные дети ударники.
6. Родителям не приходится срываться с работы, чтобы развозить детей по кружкам дополнительного образования. Обычно расписание детей рассчитано до 16.00, иногда до 14.00 (в зависимости от индивидуальных уроков).
7. Артисты Барнаульского детского хора представляют РФ на самых престижных хоровых конкурсах: хоровые олимпиады, хоровые чемпионаты мира, хоровые игры Гран-При Европы.
За годы существования коллектив выступал и получал лауреатство и золотые медали в Австрии, Германии, Китае, Швеции, Чехии, Израиле, Латвии, Италии и, конечно, в центральных городах России. Эта честь и ответственность ляжет и на Ваших детей.
8. Педагоги класса, осуществляющие комплекс музыкально-эстетического направления, — это слаженная команда преподавателей Алтайского государственного музыкального колледжа и Института культуры. Все преподаватели высшей категории с консерваторским образованием.
8. Администрация города Барнаула выделила в этом году финансирование под 25 бюджетных мест. Поверьте, затратность на обучение ребенка в таком классе высока, и это событие для города. В ДШИ 6, на базе которой осуществляется музыкально-эстетическое образование, Вам предложат только благотворительные взносы 400 руб в месяц. Если семья многодетная или малоимущая, предусмотрены другие формы пожертвования.
Из негативного:
— Два полноценных образования — это большая нагрузка . К этому должен быть готов и ребенок, и родитель.
— Ввязавшись в бой, его надо выигрывать. А потому программа долгосрочная, рассчитана на 9 лет, и это надо понимать. Это не просто кружок, — походил и бросил. Это две полноценные школы.
Если прочитав наше сообщение, Вы испытали радость от предвкушения элитного образования, мы приглашаем Вашего ребенка на прослушивание:
25 июня с 18.00 СОШ 134,
холл 1 этажа (ул. Балтийская, 11).
С уважением,
руководитель Барнаульского детского хора,
Инесса Валентиновна Грицай
(моб.тел: 89039952911)

Оставьте комментарий