Экономическая игра по ПДД

11 сентября 2020 года состоялась интеллектуальная экономическая  игра  по ПДД «Бизнес игра».  Игра  была направлена на активизацию деятельности по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

В игре приняли участие классные коллективы 4а, 4г, 4в и 4б классов. Дети показали свои знания в истории появления первого светофора и знаков, вспомнили правила дорожного движения.  При подготовке ребята должны были выучить  и знать историю появления первых дорожных знаков, велосипеда и светофора, разбираться  и знать применение и название дорожных знаков.

Игровая программа показала, что ребята с удовольствием разбираются в дорожных ситуациях и и могут применить свои знания на практике.

Победители 4Б класса
Победители 4Г класса