День учителя

День учителя праздник особенный. Каждый ученик хочет поздравить своего учителя, подарить ему подарок, сделанный своими руками. А в этом году праздник проходил в не совсем привычном формате. Ученики 1-х классов делали своими руками открытки, учащиеся 2-4-х  классов изготавливали цветы и сувениры. Очень красивыми букеты были у ребят из 2а, 2б, 2в, 3б, 3г, 4г, 4д, 4е классов. Необыкновенным был подарок-сувенир у 5в класса − ребята из пряничных заготовок сделали сладкие линейки, транспортиры, карандаши и тетради, упаковав в необычную сладкую корзиночку. Ребята проявили свое творческое мастерство, оформили праздничные плакаты-поздравления и на кленовых листочках написали пожелания учителям, оформив листочки на дереве пожеланий.

Вечером состоялся праздничный концерт, ребята 6-8 и 11 классов записали свои номера в виде видеороликов, а учащиеся 9 и 10 класса приготовили музыкальные поздравления на сцене. С прекрасным настроением праздника учителя пошли домой. Благодарим всех учащихся и родителей принявших в акции «Поздравь своего учителя».