Посвящение в пешеходы

30 сентября 2020 года мы подвели итоги месячника «Внимание, дети!». Все первоклассники МАОУ «СОШ №134» очень волновались, ведь они так ждали этого праздника, когда их будут посвящать в пешеходы. Праздник для каждого класса проходил в библиотеке. Ребятам активисты нашей школы подготовили музыкальный спектакль о том, как злая Авария попала в город и устроила аварии и беспорядки на дороге. Но добрые волшебники, светофор и дорожные знаки разоблачили злые планы Аварии и ее злых друзей: Змея Горыныча, Бабы Яги и Соловья Разбойника. Первоклассники показали свои знания в области правил дорожного движения и помогли освободить город от Аварии. В конце праздника все ребята получили в подарок светоотражатели.