Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "СОШ №134"

pngfuel.com

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«СОШ №134»

Официальный сайт школы №134 г.Барнаула

pngfuel.com

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«СОШ №134»

Официальный сайт школы №134 г.Барнаула

Школа — наш дом

Сегодня у нас прошла акция «Школа — наш дом». В рамках акции 10а класс пришли на уроки в тапочках, с целью привлечения внимания к сменной обуви (а именно показать ребятам, что в школе необходимо переобуваться). После четвертого урока все ребята встретились на первом этаже для участия во флешмобе. После этого начальные классы под девизом «Оставь след в истории школы, а не на её стене»отправились наводить чистоту в своих кабинетах, а пятые, шестые, седьмые, восьмой и десятый классы под девизом «Чисто не там где убирают, а там где не мусорят» — очищать территорию школы и близлежащие территории от мусора.

Ребята начальной школы проявили инициативу и привели в порядок не только классные комнаты, но и школьные коридоры: мыли стены, поливали цветы, протирали от пыли подоконники.

У старших классов очистка территории проходила в форме игры: за каждый собранный мешок с мусором ребята получали жетоны, а затем эти жетоны обменивали на призы: школьные принадлежности, шоколадки, печенье.

После плодотворной работы всех ребят напоили вкусным горячим чаем. А затем довольные и счастливые дети отправились домой!

Оставьте комментарий