Школа — наш дом

Не даром говорят: «Вырасти сына, построй дом, посади дерево». «У меня три внучки и я хочу посадить три дерева» — с такими словами и лопатой к нам подошёл дедушка учениц. А дальше больше: ещё утром ученики 2а класса вместе с родителями, дедушками и бабушками начали высадку деревьев на школьную территорию. После обеда эстафету приняли ученики 10а класса. К ним постепенно присоединялись дети, родители, бабушки, дедушки, учителя других классов. Все трудились над созданием кедровой спирали. Сажали деревья, носили воду, делали колышки для огорождения. И вдруг из-за школы раздались весёлые крики: «Здравствуйте!» Это к нам на помощь дружной гурьбой спешат ребята 2б класса со своими родителями.  Таким образом на территории школы общими усилиями было высажено 330 саженцев хвойных деревьев. Были заложены пихтовые аллеи 2а и 2б классов, кедровая аллея 10а класса, кедровая спираль дружбы и лиственничная аллея на территории школьного стадиона.

Благодарим всех детей, родителей, бабушек и дедушек, принявших участие в акции.