Мелочь, а приятно…

Как вы думаете, сколько времени человек в современном мире может прожить без сотового телефона?

«Да сколько угодно» — ответите вы. И будете правы. Но насколько эта жизнь будет комфортной?

Очень часто возникает ситуация, когда мама не может дозвониться до своего ребенка. Проходит пять минут, десять, пятнадцать, час, два, а ребёнок не выходит на связь. Сколько негативных мыслей пролетает за это время в голове у мамы. А потом вечером дома оказывается, что у ребёнка просто сел заряд батарей на телефоне и он не нашел возможности его зарядить или зарядное устройство забыл дома.

Чтобы наши мамы и папы были спокойны, а дети всегда выходили на связь, сегодня в нашей школе была установлена панель для заряда телефонов. Панель находится в свободном доступе на первом этаже школы.

Будьте счастливы)