Конкурс ораторского искусства в рамках конкурса «Я — Лидер»

16.02.2021 г. в МАОУ «СОШ № 134» прошел конкурс ораторского искусства в рамках конкурса «Я — Лидер» среди учащихся Совета учащихся. Пять самых активных участниц (Быкова Настя 8а, Шенец Диана 8б, Абдуллаева Алина 9а, Перфильева Рита 9б, Дмитриева Ульяна 10а) выступили со своими выступлениями по важным , насущным проблемам школьного уклада жизни. Главными задачами данного мероприятия стало: выявление талантливых лидеров детских коллективов; формирование позитивного имиджа лидеров в школе; формирование позитивного социального опыта молодого человека; формирование чувства гражданственности и социальной ответственности; развитие организаторских, творческих, коммуникативных способностей современных лидеров среди старших классов.