Браво!

С 14 по 20 мая наш хоровой класс под управлением своего замечательного педагога Грицай И.В. участвовали в фестивале-конкурсе «Славянская весна», который проходил в Санкт-Петербурге. Это фестиваль, сочетающий в себе концерты хоровой музыки, творческие встречи с известными деятелями культуры и искусств, встречи и концерты со славянскими композиторами, а также конкурс хоровых коллективов.
Фестиваль проводится в целях популяризации славянского искусства, хорового пения, а также для привлечения внимания общественности к славянской певческой школе, расширения репертуара славянских композиторов, развития и укрепления контактов между хоровыми коллективами разных стран, и поддержку национальных хоровых традиций. Наши ребята выступили прекрасно! В Барнаул они привезли 1 место! От всей души поздравляем 2 Б класс, Инессу Валентиновну и желаем им дальнейших успехов в творчестве!