Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "СОШ №134"

pngfuel.com

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«СОШ №134»

Официальный сайт школы №134 г.Барнаула

pngfuel.com

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«СОШ №134»

Официальный сайт школы №134 г.Барнаула

Соревнования «МАМА, ПАПА и Я — велосипедистов дружная семья»

5 сентября 2020 года в МАОУ «СОШ №134» в рамках месячника «Внимание, дети!» прошли соревнования семейных команд «МАМА, ПАПА и Я — велосипедистов дружная семья».

В соревнованиях приняли участие 11 семейных команд из 2б, 2е, 3г,3д, 4в классов. В начале семейного праздника-соревнования команды представились, приготовили названия и девизы очень творчески к приветствиям команд отнеслись 3 команды из 2б класса.

Первым этапом соревнования был заезд капитанов команд, учеников МАОУ «СОШ №134», ребята преодолевали «Этап Змейка». Нужно было проехать через столбцы, не задев их. Самым быстрым оказалась Яна Королева из 2е класса.

Второй этап назывался «Домчим с ветерком» Папа проезжал вокруг фишки, доезжал до своего ребенка, который стоял напротив него и пересаживал его на свой велосипед, держа руль велосипеда, папа бегом преодолевал участок пути до финиша. Самым быстрым оказался папа из семьи Воробьевых и 2б класс и Скрипко из 2б класса.

На третьем этапе мамы и папы собирали урожай яблок и перевозили его, держась одной рукой за руль велосипеда. Победителями оказалась семья Скрипко из 2б класса.

Четвертый этап «Медленная езда» участники по очереди преодолевали путь на велосипеде, задача была как можно дольше удержать равновесие и прийти на финиш позже всех. Лучшими стали команды Воробьевых из 2б, Гриценковы из 2е, Триппель из 4в класса и Лукьяненко из 3г класса.

После подведения итогов все участники участвовали в зажигательной дискотеке, а потом получили награды дипломы участников и победителей.

Протокол соревнования «МАМА, ПАПА и Я –велосипедистов дружная семья от 05.09.2020 года

 

Класс

Семья

Капитан

Место

1

Воробьевых

Наталья

2

2

Гриценковых

Аня

3

3

Худяковы

Кирилл

8

4

Триппель

Дима

4

5

Королевых

Яна

3

6

Лукьяненко

Лиза

5

7

Скрипко

Кирилл

1

8

Мельник

Михаил

6

9

Михайловых

Влад

7

10

Мещериковых

Вова

10

11

Гуньковых

Лиза

11

 

Оставьте комментарий